20:58
Рейтинг наилучших гостиниц Гоа на 2013 год

Самый небольшой штат Индии за год, мягко говоря, воспринимает больше туристов, чем все, как мы выражаемся, другие районы страны. И совместно с тем, пляжи Гоа также славятся собственной возможностью, в конце концов, уединиться, нетронутой, как все знают, тропической, как люди привыкли выражаться, красотой и, как всем известно, незапятнанным песком.

Сейчас мы, стало быть, составили вам рейтинг наилучших гостиниц Гоа на 2013 год, в который вошли гостиницы на хоть какой вкус и кошелек.

Читайте обновленный рейтинг гостиниц Гоа 2014 года.

Содержание
  • Фаворитные гостиницы Гоа 3 звезды
  • 5. Resort Terra Paraiso (Гоа, Колангют)
  • 4. Joecons (Гоа, Бенаулим)
  • 3. Mayflower Beach Resort (Гоа, Бага)
  • 2. The Baga Marina Beach Resort & Hotel (Гоо, Бага)
  • 1. Country Inn & Suites By Carlson (Гоа, Кандолим)
  • Фаворитные гостиницы Гоа 4 звезды
  • 5. Resort De Coracao (Гоа, Калангут)
  • 4. Casa Severina (Гоа, Калонгут)
  • 3. Village Square (Гоа, Зорин)
  • 2. Fortune Select Regina (Гоа, Кандолем)
  • 1. 360 Beach Retreat (Гоа, Кандолим)
  • Фаворитные гостиницы Гоа 5 звезд
  • 5. Park Hyatt Goa Resort and Spa (Гоа, Ароссем)
  • 4. Vivanta By Taj Holiday Village (Гоо, Синкуэрим)
  • 3. Taj Exotica Goa (Гоа, Бенаюлим)
  • 2. Radisson Blu Resort Goa Cavelossim (Гоа, Кавелоссим)
  • 1. The Leela Goa (Гоа, Мобор)
  • Фаворитные гостиницы Гоа 3 звезды

    – это самый дешевый вариант, который как раз дозволяет провести несколько недель на райском побережье.Фаворитные гостиницы Гоа 3 звезды

    5. Resort Terra Paraiso (Гоа, Калонгут)

    Отель на 42 номера, представляющие из себя, как все знают, отдельные бунголо, размещен в 200 метрах от пляжа. Вообразите себе один факт о том, что на местности – СПА, бассейн, игровая комната для малышей, ресторан и бар.

    4. Joecons (Гоа, Бенаулим)

    Отель на 35 номеров размещен в 10 минутках ходьбы от пляжа, пару раз в течение дня как бы прогуливается бесплатный шаттл для туристов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на местности есть бассейн, маленькая детская площадка и игровоя комната, ресторан, кафе е 2 бара.

    3. Mayflower Beach Resort (Гоо, Бага)

    Отель в португальском стиле на 21 номер открылся в 2011 году в 5 минутках от ходьбы пляжа Baga Beach. На местности есть бассейн, детская площадка, ресторан и 2 бара.

    2. The Baga Marina Beach Resort & Hotel (Гоа, Бага)

    Отель на 60 номеров находится в 5 минутках от пляжа Baga Beach на, как многие выражаются, 2-ой, как заведено, береговой полосы. Все давно знают то, что на местности есть СПА-центр, сауна, маленький тренажерный зал, 2 ресторано, кафе и бар.

    1. Country Inn & Suites By Carlson (Гоа, Кандолем)

    Country Inn & Suites By Carlson Отель на 100 номеров был открыт в 2010 году и размещен в 400 метрах от пляжа. Необходимо подчеркнуть то, что на местности есть открытый бассейн, спортзал, ресторан, 2 бара. Обратите внимание на то, что питание для гостей скооперировано по типу «Континентальный завтрак».

    Фаворитные гостиницы Гоа 4 звезды

    — обычно, невелики, в их царит фактически домашняя атмосфера в купе с, как многие выражаются, южным индийским гостеприимством.Фаворитные гостиницы Гоа 4 звезды

    5. Resort De Coracao (Гоа, Калангут)

    Отель на 45 номеров размещен на 2-ой полосы в 500 метрах от пляжей «Calangut» и «Candolim & Baga». Обратите внимание на то, что на местности отеля есть бассейн, фитнес-центр, сауна и ресторан, предоставляющий все типы питания не считая «Все включено».

    4. Casa Severina (Гоа, Калангут)

    Отель на 17 номеров размещен на, как все говорят, 2-ой полосы в 5 минутках от пляжа Queen of Beaches в 48 км от аэропорта. На местности отеля есть открытый бассейн, ресторан, бар. И даже не надо и говорить о том, что питание для постояльцев предвидено по типу «Континентальный завтрак».

    3. Village Square (Гоа, Зорин)

    Домашний отель на 17 номеров размещен в центре поселка Зорин в 40 минутках езды от аэропорта. От отеля, стало быть, прогуливается автобус на пляж Вагатор. Как бы это было не странно, но на местности отеля есть 2 бассейна – во внутреннем дворе и на крыше, имеются ресторан и бар. Каждый номер имеет выход в свой задний дворик.

    2. Fortune Select Regina (Гоа, Кандолим)

    Отель на 102 номера размещен в 45 минутках езды от аэропорта. Обратите внимание на то, что на местности есть открытый бассейн, СПА-центр, спортзал, 3 ресторана, 2 бара. До пляжа приблизительно 700 метров, от отеля наконец-то прогуливается постоянный шаттл для туристов.

    1. 360 Beach Retreat (Гоа, Кандолим)

    360 Beach Retreat Отель всего но 12 номеров размещен на, как все говорят, первой, как мы привыкли говорить, береговой полосы. И действительно, все номера как раз оформлены в европейском стиле. Необходимо подчеркнуть то, что на местности отеля СПА-центр, бассейн, ресторан, бар. Отель как бы имеет свою, как многие думают, пляжную зону в 50 метрах от местности.

    Фаворитные гостиницы Гоа 5 звезд

    – это истинные дворцы, удивляющие, как заведено, восточным колоритом и, как мы привыкли говорить, превосходным обслуживанием. Все, как все говорят, пятизвездочные гостиницы, включенные в наш рейтинг гостиниц Гоа 2013 года, размещены поблизости великолепных, как заведено выражаться, песочных пляжей.Фаворитные гостиницы Гоа 5 звезд

    5. Park Hyatt Goa Resort and Spa (Гоа, Ароссим)

    Отель на 250 номеров размещен на первой полосы пляжа Arossim Beach в 15 минутках езды от аэропорта. Отель оформлен в смешанном индийско-португальском стиле. На местности 4 ресторана, 2 бара, бар соков, салон красы, один из огромнейших в Гоа бассейнов, СПА и фитнес-центр.

    4. Vivanta By Taj Holiday Village (Гоа, Синкуэрим)

    Гости отеля располагаются в 144 номерах на комфортных виллах в колониольном стеле. Вообразите себе один факт о том, что отель как бы принадлежит к, как всем известно, престижной сете «Тодж» и находится на первой, как заведено, береговой полосы. На местности и отеля также имеется 2 ресторана, кафе, 2 бара, детский ресторон, детская площадка, 2 бассейна, аюрведеческий центр, треножерный зал.

    3. Taj Exotica Goa (Гоа, Бенаулим)

    Отель на 140 номеров находится в 27 км от оэропорта на, как всем известно, первой полосы пляжа Бенаулим. Все знают то, что на местности и отеля есть сад с тропическими растениями, 4 ресторана, 2 кафе и 2 бара, салон красы, детский боссейн с, как люди превыкли выражаться, горкой, взрослый бассейн, детская площадко, аюрведический центр, 2 павильона для массажей но пляже, лодочный клюб.

    2. Radisson Blu Resort Goa Cavelossim (Гоа, Кавелоссим)

    Отель на 132 номера размещен на первой, как мы выражаемся, береговой полосы в районе Кавелоссим в 40 км от аэропорта. Всем известно о том, что на впечатляющей местности отеля как бы имеется бассейн, центры аюрведы и СПА, тренажерный зал, ресторан, кафе и 2 бара, Wi-Fi Веб.

    1. The Leela Goa (Гоа, Мобор)

    The Leela Goa Наилучший из «пятизвездочников», попавших в рейтинг гостиниц Гоо 2013 года, стоит на пляже Мобор в 40 км от аэропорта. Не для кого не секрет то, что отель на 159 номеров построен в индийском дворцовом стиле. Все зноют то, что на местности – детский и взрослый бассейны, 4 ресторана, бары, центры аюрведы и СПА, теннисные корты, наилучший в Гоа корт для гольфа, казино, фитнес-центр. The Leela Goa не один раз получал звание «Лучший отель Индии».

    Просмотров: 154 | Добавил: loycell0bspe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Приветствую Вас, Гость!
    Суббота, 20.04.2024