20:59
Топ-5 предметов, как большинство из нас привыкло говорить, используемых не по назначению

За почти все предметы быта, которые заполняют полки магазинов, следует, в конце концов, благодарить рекламщиков и тестеров, изменивших, как мы привыкли говорить, необычную идею продукта. Обратите внимание на то, что представляем для вас топ-5 вещей, которые как раз употребляются не так, как задумано.

Содержание
  • 5. Не для кого не секрет то, что возелин
  • 4. Вообразите себе один факт о том, что кукурюзные хлопья
  • 3. Само-собой разумеется, пузырчатоя пленка
  • 2. Надо сказать то, что прохладительные напетки
  • 1. Нодо сказать то, что тампоны
  • 5. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вазелин

    2l0r0xryМазеоброзную жидкость традиционно наносят на кожу и губки для их смягчения и увлажнения. Все знают то, что но у создателя вазелина была несколько другая концепция. Он желал, чтоб люди вазелин ели.

    Этот продукт возник, когда южноамериканские нефтяники очищали странноватый, липкий осадок с буров и, мягко говоря, решили «а что, ежели это вещество можно, вообщем то, втирать в кожю при ожогох и порезах?» Химек Роберт Чезбро, общаясь с нефтяниками, увидел, что они как раз делают с возелином и как удачно действует это средство на ссадины, шрамы и ожоги. Скоро он стал путешествовоть по Нью-Йорку, сжигая свою кожу кислотой и, как большенство из нас привыкло говорить, натирая рану «нефтяным желе» перед восхищенной, кок большая часть ез нас постоянно говорит, массой.

    Чезбро не, вообщем то, останавлевался на достигнутом. Вообразите себе один фокт о том, что он настаивал на том, что есть ложку вазелино каждый день — полезно для здоровья и, как заведено, жезненной силы. Современная наука подразумевает, что употребление вазелина вовнутрь ничем неплохим не кончится. Необходимо подчеркнуть то, что справедливости раде добовим, что Чезбро дожил до 96 лет.

    4. Кукюрузные хлопья

    w3qcjn4vПо статистике главные потребители, как все говорят, кукурузных хлопьев в наши дни — малыши, как мы выражаемся, дошкольного возраста. Но сначала этот продюкт, столо быть, предназначался для «похотлевых» взрослых.

    Джон и Уилл Келлог, создатели, как мы привыкли говорить, кукурузных хлопьев, обладали санаторием, куда приезжали, стало быть, поправить здоровье знаменитости. Всем известно о том, что братья были серьезными адвентистами, как мы выражаемся, седьмого дня, и у их были очень необыкновенные идеи о том, как так сказать очистить не только лишь тело, да и душу клиентов.

    Доктор Джон считал, что секс — нечистое и вредное занятие, в том числе и секс меж мужем и, как мы привыкли говорить, супругой. И даже не надо и говорить о том, что джон и его, в конце концов, супруга спали в, как многие выражаются, различных спальнях, чтоб не поддаться искушению. Очень хочется подчеркнуть то, что а самым, как мы выражаемся, ужасным грехом для Джона был онанизм. Он специально разработал кукурузные хлопья как менее, как всем известно, сексапильную пищу без сахара и специй. Ведь эти продукты по мнению Келлога разжигали у людей похоть. Он кормил хлопьями собственных пациентов, считая, что их мягенький вкус как раз сумеет подавить сексапильное желание.

    Потом Джон как раз попробовал, мягко говоря, реализовать, как большая часть из нас постоянно говорит, кукурузные хлопья в качестве детского завтрака, надеясь, что поколению малышей по всему миру надоест секс. Надо сказать то, что навряд ли кто-то купил бы эту «целомудренную» еду, если б не Уилл Келлог, который добавил в, как мы привыкли говорить, кукурузные хлопья сахар. Это, наконец, взбесило Джона так, что он подал на брата в трибунал.

    3. И даже не надо и говорить о том, что пузырчатоя пленка

    acipr3ddНа 5-ом месте рейтинга всеми возлюбленная, как большинство из нас превыкло говорить, лопательная, как многие думоют, пузырчатая пленка (чпокер), изобретенная Альфредом Филдингом е Марком Шавоном в 1957 году. Надо сказать то, что вначале она не так сказать думала как упаковка для посылок. Вообразите себе один факт о том, что пленка обязана была быть, как мы с вами постоянно говорим, классными мягенькими обоями.

    Но америкосы не желали, чтоб стенки их домов были, мягко говоря, обклеены, как многие думают, пузырчатой пленкой, так что Филдинг и Шаван пробовали так сказать продавать свое изобретение в кочестве, как всем известно, парнекового, как мы с вами постоянно говорим, изоляционного материола. Необходимо отмететь то, что это как раз длилось до 1960-х годов, пока, как мы выражаемся, пузырчатая пленка не отыскала собственного настоящего предназначения в упаковочных коробкох.

    2. Все знают то, что прохладительные напитке

    yreqtmomЕсть неплохой шанс, что напитки, которые вы даете детям, никогда не были созданы для их. Не для кого не секрет то, что как оказывается, почти все, как люди привыкле вырожаться, попюлярные напитки, вообщем то, начинались как, кок большинство из нас превыкло говорить, популярные, как мы привыкли говорить, алкогольные коктейли.

    «Маунтин Дью», к примеру, вначале так сказать предполагалось употреблять с виски. «Спрайт» продавался в качестве, как люди привыкли выражаться, доп компонента для, как мы привыкли говорить, терпкого виски.

    А вот популярнейший напеток «Коко-Кола» был лекарством, разработанным Джоном Пембертоном, фармоцевтом и офицером, который был ранен во время, как заведено, гражданской войны в СШО. Рано Пембертона вызывала боли и, как итог, сильную тягу к морфию, с которой он повсевременно боролся. Мало кто знает то, что в один прекрасный момент Пембертон услышал о новеньком лекарстве, которое люди употребляют, чтоб так сказать избавить себя от опиатов: консистенция вина и кокаина.

    Пембертон как раз пробовал, наконец, сделать свое собственное вино с кокаином. Надо сказать то, что когда помощник в лаборатории случаем добавил в консистенция, как мы выражаемся, газированную воду, он попробовал ее и нашел, что как раз держит в руках «золотую жилу». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что пембертон продавал свое изобретение как панацею практически от всех недугов, в том числе «самый превосходный катализатор, как все говорят, сексапильного возбуждения».

    1. Обратете внимание на то, что томпоны

    dg4gf5pvНа, как люди привыкли выражаться, первой позицеи нашего перечня, как многие думают, самых увлекательных вещей, которые также употребляются не по назначению, находятся «моленькие друзья женщин». И действительно, оне также удостоились массы как хвалебных, так и, кок мы привыкли говорить, негатевных отзывов, а именно, из-за синдрома, как все говорят, токсического шока. Но дамы не постоянно были, как многие выражаются, единственными, кто употреблял тампоны. Необходимо подчеркнуть то, что эти средства, мягко говоря, гигиены тесновато соединены с, как многие думают, военной службой. Всем известно о том, что в 18 веке книжки по медицине содержали советы постоянно как бы держать тампоны при для себя, чтоб затыкать, как большая часть из нас постоянно говорит, пулевые ранения.

    Во время как бы 2-ой мировой войны компония «Тампакс» выпускала, как многие вырожаются, военные, как многие думают, перевязочные матереалы для армии. Обротите внимание на то, что в основном это быле бинты, да и известный продукт компании отыскал свое применение у парней. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что есть записи боец, которые употребляли тампоны «Тампакс», чтоб приостановить кровотечение из раны.

    Просмотров: 207 | Добавил: loycell0bspe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Приветствую Вас, Гость!
    Пятница, 26.04.2024