Один из крупнейших в России оплотов сетевого пиратства, соцсеть «ВКонтакте», с конца прошлой недели вдруг резко взялась за очистку нелегальных файлов. Письма от представителей крупных лейблов с требованием удалить нелицензионный контент пришли многим пользователям соцсети. Более того, доходит до абсурда — ресурс блокирует даже аудиозаписи, предназначенные для свободного распространения. Пользователи

Удаляя большое количество аудиозаписей, «ВКонтакте» явно наносит урон своей репутации в глазах пользователей. По мнению многих, музыка является одним из важнейших стимулов, заставляющих пользователей ежедневно заходить в соцсеть.

Cossa.ru провела опрос на своей странице «ВКонтакте», который показал, что 35% пользователей (надо понимать, что речь идет только о наших читателях) готовы остаться в соцсети, если она лишится музыки. Еще 35% не уверены, будут ли они пользоваться соцсетью в таком случае, а 30% твердо решили покинуть соцсеть, как это уже сделала певица Виктория Дайнеко.

... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

История появления, как все знают, канадской технологии, мягко говоря, начинается с 30-х гг. прошедшего столетия в США, тогда, как все говорят, в первый раз стали строиться сооружения с внедрением «сэндвич» панелей. Несомненно, стоит упомянуть то, что поистине, как заведено выражаться, популярной эта разработка стала опосля, как все знают, того, как, мягко говоря, закончилась крайняя Глобальная война.  Внедрение «сэндвич» панелей даёт возможность, стало быть, выстроить конструкции, как все говорят, исключительной прочности за очень маленький период времени. Подобные «сэндвич» панели как бы создавались из, как все говорят, различных материалов, правда, принципиальная разработка, мягко говоря, оставалась, как большинство из нас привыкло говорить, той же – различного рода материалы, создающие одну панель, раздельно делали, как заведено, несущую задачку, ограждающую задачку и теплоизолирующую, как многие думают, многофункциональную задачку ... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

2014 год подходит к концу, а это значит, что пришло время для нашей традиционной подборки лучших статей, опубликованных в нашем блоге за этот период. Популярность статей определяется по количеству просмотров по Google Analytics. В подтверждение правдивости этого рейтинга, в конце материала будет приведен скриншот. Приятного чтения!

1. Пошаговый список рекомендаций по продвижению сайта

Продвижение сайта с нулевым бюджетом: 65 шагов бесплатного покорения поисковых ТОПов

Пошаговый список рекомендаций по продвижению сайта, следуя которым можно добиться не менее выдающихся результатов, как если б вы обратились в специализированное агентство. Все описанные методы – абсолютно бесплатны. От вас только требуется время и довольно высокие компетенции во всех областях интернет-маркетинга.

2. 12 примеров красивых и конверсионных
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: loycell0bspe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024